Hunkeler Innovationdays 2013

C 11 по15 февраля 2013 года в Люцерне, Швейцария в десятый раз пройдёт выставка Hunkeler Innovationdays.Отражение динамичного развития

Растущая интернационализация и огромный интерес со стороны фирм-поставщиков и посетителей явились поводом для продления отраслевой встречи Hunkeler Innovationdays с 4 до 5 дней. Около 70 экспонентов предложат свои самые новые продукты на площади 7000 кв.м. И некоторые из них снова будут использовать исключительную выставку Hunkeler Innovationdays для всемирных премьер.

Hunkeler Innovationdays 2013

Полиграфическая отрасль меняется высокими темпами. Никакое событие не отражает динамику лучше, чем Hunkeler Innovationdays. На фоне стремительного развития цифровых печатных и финишных технологий, отраслевая встреча, проводимая раз в два года, приобретает мировую значимость. Hunkeler Innovationdays вносят ясность в актуальные тенденции и демонстрируют на компактных площадях самые новые разработки, ориентированные на практику.

Hunkeler Innovationdays 2013

Для тысяч ведущих специалистов со всего мира Hunkeler Innovationdays становятся необходимой информационной платформой. Они высоко ценят уникальную возможность для встреч с сотрудниками ключевых производителей цифровых печатных систем, программных решений и расходных материалов, а также проведения непосредственного сравнения самых разных, актуальных сценариев решений для трансакциональной и транспромо печати, печати по требованию книг и газет, производства почтовых рассылок.

На мероприятии Hunkeler Innovationdays 2013 будут продемонстрированы интегрированные и технологические решения для всех сегментов цифровой области. Прогрессивные технологии открывают доступ к экономичности и преимуществу процесса цифровой печати и финишной обработки в новых сегментах и областях, включая печать упаковки.

.