печать календарей

Если Вас интересует печать календарей, тогда Вам к нам.
Мы выполняем квартальные календари на личном производстве в Пушкине. Наши календари прибыльно выделяются ламинированным глянцевой или же матовой пленкой шпигелем (шапкой), уникальными календарными блоками, броским незабываемым дизайном, а ключевое — стоимостью. Закажите календари уже в данный момент и кроме прибыльной стоимости вы получите скидку от 5 до 15%!
Календари домики случаются 2-ух ведущих обликов – с блоком и без него. Численник домик без блока довольно дешевый презент и его нередко презентуют.Формат 95х95х210 мм, картон 300 г/м2, биговка по линиям сгиба, тиражи до 500 штук — разметка вырубки (возможна независимая сборка на скобы, скотч, вырезкой), тиражи от 1000штук — готовая вырубка с «замочком»
Вы сможете оплатить заявка наличными при его получении.
При получении продукта в обязательном порядке выясните комплектацию заказа, присутствие чека.

Безналичный расчёт

Впоследствии дизайна заказа станет сформирован счёт на плату, который Вы сможете распечатать и оплатить. Валютные способы поступят на наш счёт в направление 2-3 трудящихся дней впоследствии оплаты заказа. Получение заказа вполне вероятно впоследствии поступления валютных средств.
Плата заявок покупателями — юридическими лицами вероятна лишь только по безналичному расчёту.
Все нужные для бухгалтерии бумаги (оригинал счёта на плату, накладная) выдаются совместно с заказом при получении.
Обслуживание приёма оплаты предоставлен Yandex.Касса.

Yandex.Касса не передает данные Вашей карты магазину и другим 3 лицам. Защищенность платежей с поддержкой банковских карт гарантируется технологиями защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификации юзера 3D Secure.

В согласовании с ФЗ «О обороне прав потребителей» в случае, в случае если Для вас оказана услуга или же продан продукт ненадлежащего свойства, платеж имеет возможность быть возвращен на банковскую карту, с которой выполнялась плата.

Появились вопросы по оплате?
Пользуйтесь доскональными инструкциями по любому из методик оплаты или же свяжитесь с нами.
У нас на сайте представлена печать на ризографе.
Подробнее на http://бам.рф/.

.